Приворот — вон от ворот!

Можно ли добиться взаимности или заставить человека полюбить, прибегнув к магии? Библия говорит, что всякий человек наделен свободой выбора, и никто не властен заставлять его любить, даже Бог. Тем не менее, многочисленная реклама и заверения экстрасенсов уверяют в обратном, предоставляя к нашим услугам «безотказное» средство любовного приворота. Правда, стоимость таких услуг на самом деле измеряется не в деньгах, а в человеческих судьбах.

Многие из тех, кто обращался к любовной магии, никогда не задумывались: что же такое приворот на самом деле. Подход этих людей чисто потребительский: нужно получить что-то, но не важно, каким образом и какой ценой.

Такой подход трудно назвать разумным. Во-первых, мы не знаем, какую цену придется заплатить за приобретение. Во-вторых, не знаем точно, что именно приобретаем. Получается, это сделка вслепую.

Так что же такое приворот? Это магическое воздействие на человека с целью возникновения у того эмоционального и физического влечения к другому человеку.

То есть – любовная магия. Но любовь – дело Божие, а магия – дело темных сил. Будет ли любовь подвластна магии?

Печальный опыт сотен жертв приворотов говорит об обратном: человек получает некий суррогат любви, который вместо счастья приносит лишь боль и разочарование.

Ознакомьтесь с этими историями – и вы увидите, что нигде результатом приворота не стала настоящая любовь. Во всех без исключения случаях авторы или заказчицы этого действия жалели о том, что натворили.

Печальные примеры

«ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ ОТКРОЕТ ВАМ ДВЕРИ К СЧАСТЬЮ» – такое объявление я прочитала в газете и обратилась за помощью к гадалке. Молодая еще была, глупая. Сейчас даже стыдно вспоминать об этом.

Сделала приворот на мужа, даже не знаю зачем, мне это нужно было, боялась потерять, наверное. Слышала, что существует приворот на крови, сделала! А ведь муж любил меня и без этого, все было вполне нормально — молодая семья, только свадьбу отыграли, все считали нас идеальной парой, родители мои в нем души не чаяли. Но приворот тот не принес мне счастья, муж стал пить, скандалить, его начали интересовать проблемы друзей, соседей, но только не мои! Я не могла забеременеть, тогда не понимала, почему Бог не дает мне ребеночка. Я даже забыла, что когда-то приворот сделала. Видимо, не посчитала это чем-то страшным и серьезным. Дома были постоянные выпивки, скандалы, однако, муж никуда от меня не уходил, говорил, что любит.

Надоело, развелась. Получается, что добилась я своего, а счастья этот приворот мне не дал! В результате только болезни на почве развода и стресса от жизни с алкоголиком и одиночество!

Однажды в церкви услышала мнение священнослужителя о приворотах и сразу все поняла. Я ведь не думала, что это такое черное дело. Считала, что легкий приворот — это не грех, а, оказывается, я душу свою бесам на растерзание на блюдечке преподнесла!

Я стала молиться, просить прощения у Бога. Слезы текли ручьем, слова сами лились… Мне стало легко, как будто камень с сердца упал. Теперь молюсь не только за себя, но и за душу моего мужа.

Я поняла, что насильно мил не будешь. Настоящая любовь — она ничего не требует, надо просто любить — безвозмездно! Насилие — это не счастье, счастье — когда душа чиста перед любимым, когда смотришь на него, а в глазах — не похоть и желание обладать во что бы то ни стало, а нежность, смирение и любовь, которая приходит от Бога. Никогда не делайте приворот, поверьте моему горькому опыту!

(Источник: perejit.ru)

«Жене показалось, что муж изменяет. Она обратилась к одной «бабке», и та подговорила ее добавить мужу в чай определенную жидкость, чтобы он снова полюбил ее. Частично женщина получила желаемое. В плотском отношении муж стал к ней неравнодушен. Но одновременно у него появилась безумная агрессия, и он сделал несколько попыток самоубийства. Жена в ужасе пришла к церковь и обратилась за помощью к священнослужителю, потому что колдунья сама сказала ей: «Я не знаю, что делать, беги в церковь».

(Источник: заговор.ру)

Божье наказание

Как видим, магия создает иллюзию любви, иллюзию счастья, и то лишь на короткое время. А взамен этой иллюзии мы отдаем свое здоровье, здоровье близких людей и, самое страшное, отдаем свои души во власть «князя мира сего». За всяким приворотом стоит сатана, враг человека, о котором Библия говорит, что он «пришел украсть, убить и погубить» (Ин. 10:10). Вор, который придет к вам в дом, никогда не скажет, что он вор и обманщик. Так и сатана принимает различные облики, чтобы человек попался и капкан захлопнулся навсегда. Будет ли это услуга экстрасенса или просто сайт в интернете с инструкцией самостоятельного любовного приворота – результат неизменен. Человек рискует не только получить проблемы со здоровьем, разрушенное семейное счастье, но и навсегда потерять расположение Божье, пойти в ад. Ведь конечная цель дьявола – не только украсть у нас любовь и радость, но и погубить душу.

Господь через Библию (Лев. 19:26, Откр. 21:8) категорически запрещает всякие оккультные действия, называя их мерзостью и великим грехом: «Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом, делающий это» (Втор. 18:10-12). А это значит, что человек, использующий магию для решения своих проблем, будет сурово наказан Творцом.

Доверьтесь Богу!

Истинная любовь всегда взаимна. Если вы любите, а вас – нет, значит это не любовь, а мимолетное увлечение, страсть. Перетерпите, переживите этот момент – и вы обязательно встретите настоящую любовь! А, сделав приворот, вы свяжете свою жизнь с чужим, не своим и на самом деле не нужным вам человеком, и таким образом надолго, а может и навсегда, закроете ту дверь, через которую к вам мог бы прийти ваш истинный избранник. Делая приворот, вы присваиваете чужое – то, что по праву вам не принадлежит. За присвоение чужого всегда нужно платить. Плата иногда оказывается непосильной.

Если вы любите, искренне любите, не делайте душе любимого больно. Библия говорит, что истинная любовь: «долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, никогда не перестает» (1Кор.13:4–8).

Мы пытаемся устроить личную жизнь самостоятельно, не доверяя Господу, а это всегда приводит к печальным последствиям. Не принесут никогда счастья привороты, присушки, привязки. Под какой бы оберткой их ни преподносили, суть одна — погубить души. Доверьтесь лучше Богу – и у вас все получится!

Татьяна Арчибасова

Если вы делали приворот, надо покаяться

Если вы по неведению сделали любовный приворот и теперь страдаете от последствий своего поступка, то вам обязательно нужно обратиться за помощью к Богу и церкви.

Мы сами даем власть над собой темным силам своими грехами. Поэтому, чтобы отнять у сатаны власть над нами, мы должны, во-первых, покаяться пред Богом и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Затем отречься от всех дел дьявола, принять водное крещение и стать членом церкви.

Без вашего личного участия никто не очистит вас от последствий греховных дел. Наказание за привороты и магию, ужасно. Помимо страданий земных, нераскаявшихся в оккультной практике ожидает ад (Откр.21:8). Кроме того, согласно Библии, проклятие Божье падает и на головы их потомков до третьего и четвертого поколения (Исх.20:5). А это значит, что, занимаясь приворотами, вы ставите под угрозу благополучие своих детей, внуков и даже правнуков.

Пройдите мысленно всю свою жизнь, вспомнив все, что тяготит совесть. Особенно вспомните ваши грехи против брака: добрачные (в том числе со своим мужем) и внебрачные половые отношения, аборты. Заигрывания с темными силами: привороты, гадания, обращение к ясновидящим, лечение у экстрасенсов. И все остальные грехи. Покайтесь перед Богом и попросите, чтобы за вас помолились священнослужители.

Учитесь молиться, читайте Писание, общайтесь с верующими, станьте членом поместной церкви.

Помните, что тех, кто уверует в Иисуса, Господь прощает и освобождает от проклятия. Как говорит Писание: «Для того-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола» (1Ин.3:8).

Хочешь получать «Христианскую газету» по почте? Подписывайся!