Как же всем нам хочется быть услышанными. Хочется иметь тех, с кем можно поговорить и оказаться понятым. Но Библия предупреждает: «Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным» (Прит.18:24). Это правило действенно и для общения: чтобы иметь хороших собеседников, нужно, в первую очередь, самому быть таковым! Итак, что же значит – быть тем, с кем приятно общаться?
Человек проводит от 50 до 80% своего времени бодрствования в общении. По крайней мере, 45% этого времени мы слушаем. Но умение слушать является способностью, обучению которой меньше всего уделяют внимания.
Диалог или монолог
Недавно стала свидетелем того, как «пообщались» две моих коллеги: «Я отравилась, у меня температура 39 на выходных была», – жалобно произнесла одна, наверняка надеясь получить сочувствие. «Да что там 39, – воскликнула другая, – вот когда я отравилась, температура 40 была, ничем сбить не могли». «Даже скорую вызывать пришлось, – продолжила первая, – и, если бы она не успела приехать, то…» «Ой, я сейчас такую историю расскажу, – перебила ее собеседница, – о том, как ко мне один раз скорая реально не успела приехать». И дальше разговор продолжился в этом же стиле: каждая старалась не услышать историю о трудностях другой, а рассказать свою собственную.
Понять, а не ответить
Вот она – главная проблема современного общения: люди слушают не с намерением понять, а с намерением ответить. Вспомните, как часто случалось, что вы сами во время разговора с кем-то только и ждали своей очереди высказаться, лишь притворяясь, что слушаете, на самом же деле про себя обдумывали собственные реплики?
Как-то мне рассказали историю об английском поэте, который имел привычку, разговаривая с человеком, брать того за пуговицу и закрывать глаза, чтобы быть уверенным, что собеседник никуда не денется, но в то же время, чтобы сам собеседник никак не отвлекал поэта от хода его собственных мыслей. Так вот, один из таких «собеседников» поэта, торопясь куда-то, просто отрезал пуговицу, за которую поэт держался, и ушел. А когда через час вернулся, то увидел, что поэт все еще с закрытыми глазами увлеченно что-то рассказывает, так и держа в руках ту самую пуговицу.
Не напоминаем ли мы себе порой этого человека с пуговицей? Иногда кажется, что тот, с кем мы говорим, на самом деле нам-то и не нужен, потому что все, что мы хотим, – это просто высказаться.
Одна из причин того, что умные и приятные собеседники так редко встречаются, заключается в обыкновении большинства людей отвечать не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Общаться – делать общим
А ведь уже в самом глаголе «общение» заложена цель самого этого процесса: «общаться» – значит «делать общим». Поэтому всегда следует помнить: любое общение – это не только про вас, про ваши мысли и про ваши истории, это – возможность, в первую очередь, приобщиться ко внутреннему миру другого человека.
Вот основной секрет хорошего общения – научиться слушать. Так вы превратите такой распространенный сегодня «диалог глухих» в настоящую, приятную беседу. И именно так станете великолепным собеседником – тем, кого ценят и с кем разговаривать действительно приятно. Потому что люди остро чувствуют, когда их по-настоящему слушают. А, если человека слушают, он начинает ощущать себя нужным и даже счастливым.
Интересно быть интересным
Чтобы вас было интересно слушать – станьте интересным человеком. В первую очередь, читайте. Развивайте свой словарный запас, интеллект и кругозор. Тяжело и скучно бывает выслушивать людей, у которых речь состоит из сплошных сорных слов – того, что Набоков называл «бедными родственниками настоящих слов, произносимыми для того, чтобы заполнить пустоту».
Помните героиню романа «Двенадцать стульев» Эллочку Людоедочку, у которой словарный запас составлял тридцать слов? Авторы описывают, как Эллочка в момент прощания с мужем навсегда, «почувствовав всю важность минуты», напряглась, и всем, что великого, значимого и запоминающегося Эллочка смогла придумать, были слова: «Поедешь в таксо? Красота!» Чтобы порой не выглядеть такой вот Эллочкой, развивайте свой словарный запас через чтение.
Так вы не только станете интересным для других, но и откроете для себя целый мир – мир книг. А еще лучше – читать действительно глубокие книги, которые заставляют задуматься и развивают вас не только как человека интеллектуального, но и как духовного. Например, прочтите самую популярную, продаваемую и самую глубокую книгу в мире – Библию.
Давайте посмотрим, а что же эта знаменитая книга говорит об искусстве общения.
Общение в Библии
«Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иак.1:19). Вот он – самый главный секрет любого общения, записанный в самой главной книге – Библии: торопитесь слушать, не торопитесь говорить.
«Напоминай, заклиная пред Господом, не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих» (2Тим.2:14). Еще одна мудрость: как правило, в споре рождается не истина, а ссора. Поэтому, если вы хотите сохранять мир с окружающими, удаляйте из вашего общения споры.
«Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому» (Кол.4:6). Долой пустые слова – утверждает Библия, в каждом слове должен быть смысл, благодать, соль. Если вы говорите, пусть это будет не простое «сотрясание воздуха», а слова, которые несут в себе глубокий смысл.
«Если кто из вас думает, что он благочестив, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое благочестие» (Иак.1:26). Гневный человек, который не следит за своим языком, не укрощает его, не может называться достойным, благочестивым человеком, учит Библия.
Краткость – сестра таланта, – говорил Чехов, а еще раньше, за много столетий до него, мудрым царем Соломоном было записано в Библии: «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои — разумен» (Прит.10:19).
«Заговори, чтобы я тебя увидел», – просили древние философы, когда пытались понять, что за человек стоит перед ними. «Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость» (Прит.15:2), – говорит еще более древняя Библия. Достаточно услышать то, как человек говорит, чтобы понять, кто же стоит перед вами – умный или глупый.
Начните с любви
Итак, рецепт хорошего общения таков: уметь слушать другого, самому быть интересным собеседником и, самый важный ингредиент, – любовь. Когда вы будете с теплым чувством смотреть на ваших собеседников, то в каждом из них начнете видеть что-то интересное. Когда вы станете любить тех, с кем общаетесь, вам не придется притворяться слушающим, вы на самом деле захотите их услышать. Когда вы будете любить, окружающие начнут ощущать с вашей стороны приятие, и находиться в общении с вами станет для них настоящим удовольствием.
Ирина Хаджебиекова

