Измененная жизнь

Все родители хотят для своего ребенка самого лучшего. Мои не были исключением: желая дать мне хорошее обеспечение, они работали на заводе в 3 смены. Я же был предоставлен сам себе, бесполезно прожигая свое время на улице.

Неправильный выбор привел меня к тому, что я стал зависимым человеком с вредными привычками. Это повлекло за собой различные болезни, меня мучили депрессии, я потерял отношения с родными и близкими. Мне казалось, что меня никто не понимает и я никому не нужен. Не знал, как жить и где искать выход.
В это время я повстречал Василия Кульбакова — служителя церкви “Христианская миссия”. Он принес мне радостную весть о живом и воскресшем Иисусе Христе, Который может дать свободу от греха и от любой зависимости. Узнав это, я раскаялся за все свои грехи, примирился с Богом, принял твердое решение доверить Ему свою жизнь и поехал в Центр духовного и физического восстановления для прохождения реабилитации.
Вернувшись оттуда, я стал с постоянством посещать церковь “Христианская миссия” и общаться с христианами. Моя жизнь наполнилась радостью, верой, надеждой и любовью. Я ставил цели и достигал их. Получил исцеление и полную свободу от вредных привычек, твердо зная, что у меня есть будущее и надежда в Иисусе Христе.
Вскоре я создал семью. Родились трое деток, скоро поеду в роддом за четвертым. Мы с женой счастливы, у нас – дружная счастливая семья. Рядом – верные надежные друзья. У меня далеко идущие планы на жизнь. И все это даровал нам наш живой Господь и Спаситель Иисус Христос. Слава Ему за это!
Наиль Гимадисламов 
Хочешь получать «Христианскую газету» по почте? Подписывайся!