Бог исцелил меня

Не так давно Бог чудесным образом исцелил меня.

К тому времени моя нога болела настолько, что я ходила приставным шагом. Я сделала рентген. Но по снимкам трудно было поставить диагноз, а боль все усиливалась. Для того чтобы подняться по лестнице, я подтягивалась на руках, в маршрутке искала, за что можно было ухватиться, чтобы подтянуться и встать. Во время ходьбы я прихрамывала от боли. Дошло до того, что каждый шаг отдавался болью в сердце.

Я в очередной раз обратилась к врачу. Меня перенаправили к другому специалисту, а попасть к нему я смогла бы лишь через месяц, так как по записи оказалась большая очередь. Я была готова пройти платное обследование, но мне и в нем отказали. В отчаянии я вышла во двор больницы и взмолилась: «Бог, я уже не могу. Я не знаю, что делать! Прошу Тебя, исцели меня. И я засвидетельствую об этом перед всей церковью!»

И Бог исцелил! Не в тот же миг, но постепенно боль ушла, я даже не заметила, когда. Просто в один момент вдруг осознала, что хожу и не чувствую боли. Слава Иисусу! Свидетельствую об этом перед вами, как обещала Господу!

Через некоторое время я случайно сковырнула прыщ на спине, и он стал увеличиваться и уплотняться. В сердце появился страх. Начали посещать мысли об онкологическом заболевании. Пошла к врачу, и там сказали, что нужно срочно лазером удалять это новообразование. Меня подобная перспектива совсем не обрадовала, поэтому, придя домой, я помолилась: «Да засохнет всякое семя, не от Бога посеянное. Да не даст ни плода, ни корня!» И дальше попросила у Бога исцеления. Через время заметила, что это новообразование стало усыхать, уменьшилось до точки и исчезло совсем. Даже шрама никакого не осталось. Слава Господу!

З. Н. ЗИНОВЬЕВА,
церковь «Вифания», г.Краснодар

 

Хочешь получать «Христианскую газету» по почте? Подписывайся!