​Любовь и магия несовместимы

Неразделенная любовь способна подтолкнуть к необдуманным поступкам. Например, женщины могут попытаться заполучить мужчину не только с помощью женской хитрости, но и магических ритуалов, называемых в народе приворотами или присушками.

Краткое заклинание, специальное зелье для парня – и, казалось бы, проблема решена. А дальше – белое платье и «жили они долго и счастливо». Но так ли все просто?

Многие из тех, кто обращался к любовным заговорам, никогда всерьез не задумывались, чем приворот является на самом деле. Сами экстрасенсы утверждают: суть этого феномена заключена «в магическом воздействии на человека с целью возникновения у того эмоционального и физического влечения к другому человеку». То есть, приворот – это любовная магия.

Но мы ведь знаем, что любовь – дело Божие, поскольку «всякое даяние доброе и всякий дар совершенный приходит свыше, от Отца светов» (Иак.1:17). А магия, как известно, дело темных сил.

Будет ли любовь подвластна магии? Печальный опыт сотен жертв говорит, что нет. С помощью магии человек получает некий суррогат любви, который вместо счастья приносит лишь боль и разочарование.

Ознакомьтесь с этими историями, и вы увидите, что нигде результатом приворота не стала настоящая любовь. Во всех без исключения случаях заказчицы приворотов жалели о том, что натворили.

Ирина, 26 лет: «Я ради интереса решила приворожить своего тогда еще парня. Сначала все нормально было. Стали жить вместе, забеременела, поженились. Когда сыну был год, муж начал сильно пить, драться, унижать. Нигде не работал. В общем, стал очень злым. Бил всем, чем придется, я уходила от него, он бегал за мной, извинялся, на колени падал, плакал. Я прощала и возвращалась. Потом все повторялось снова.

Терпела эти издевательства год. После очередной ссоры, в которой я чудом осталась жива, взяла сына и убежала к родителям. Он пытался вернуть меня, сына отбирал, у работы караулил. Под дверью торчал. Спустя месяц после того, как я ушла, он повесился».

Источник: Заговор.ру

«Жене показалось, что муж изменяет. Она обратилась к одной «бабке», и та убедила добавить мужу в чай определенную жидкость, чтобы он снова полюбил жену. Частично женщина получила желаемое. В плотском отношении муж стал к ней неравнодушен. Но одновременно у него появилась безумная агрессия, он сделал несколько попыток самоубийства. Жена в ужасе пришла в церковь и обратилась за помощью к священнослужителю.

Источник: perejit.ru

Божье наказание

Итак, мы видим: за каждым приворотом – исковерканные судьбы, разрушенное будущее.

Почему так происходит? Дело в том, что заказчик и исполнитель приворота нарушают Божьи заповеди: «Не пожелай чужого!» и «Не убий!» В христианстве грех убийства понимается широко: это может быть как прямое, так и косвенное убийство, когда через колдовство сокращают человеческую жизнь, губят здоровье.

Есть еще одна причина. Любовный приворот нарушает свободную волю человека, которую высоко ценит Господь. По сути подобное является преступлением против Божьего установления. А там, где нарушаются заповеди, обязательно будет наказание. Защита Божья в таких случаях убирается, и человек становится открытым для влияния темных сил.

Именно поэтому за всяким приворотом стоит сатана, враг человека, о котором Библия говорит, что он пришел украсть, убить и погубить (Ин.10:10). Дьявол использует низменные чувства, похоти и желание господствовать. Он посылает мысли о том, что проблему возврата любимого можно легко и быстро решить путем магии. При этом о цене вопроса, конечно же, умалчивает. Или лжет. Ведь вор, который придет к вам в дом, никогда не скажет, что он вор и обманщик. Так и сатана принимает различные облики, дабы человек попался и капкан захлопнулся навсегда. Будет ли это услуга экстрасенса или просто сайт в интернете с инструкцией самостоятельного любовного приворота – результат окажется одинаковым. В итоге человек подвергнет себя риску не только получить проблемы со здоровьем, разрушить семейное счастье, но и навсегда потерять расположение Божье, пойти в ад. Ведь конечная цель дьявола – не только украсть у нас любовь и радость, но и погубить душу.

Господь через Библию (Лев.19:26; Откр.21:8) категорически запрещает всякие оккультные действия, называя их мерзостью и великим грехом: «...не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом, делающий это...» (Втор.18:10-12). Итак, человек, использующий магию для решения своих проблем, будет сурово наказан Творцом.

Доверьтесь Богу!

Истинная любовь всегда взаимна. Если один любит, а другой – нет, значит это не любовь, а мимолетное увлечение, страсть. Тогда просто нужно перетерпеть, пережить этот момент, поверить, что впоследствии обязательно встретится настоящая любовь! С помощью приворота можно лишь связать свою жизнь с чужим и на самом деле не нужным человеком и надолго, даже навсегда, закрыть ту дверь, через которую мог бы прийти истинный избранник. С помощью приворота человек присваивает чужое – то, что по праву ему не принадлежит. А за присвоение чужого всегда нужно платить. И плата иногда оказывается непосильной.

Если вы любите, искренне любите, не делайте душе любимого больно. Библия говорит, что истинная любовь «долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит, никогда не перестает» (1Кор.13:4-8).

Мы пытаемся устроить личную жизнь самостоятельно, не доверяя Господу, а это всегда приводит к печальным последствиям. Не принесут никогда счастья привороты, присушки, привязки. Под какой бы оберткой их ни преподносили, суть одна — они погубят души. Доверьтесь лучше Богу – и у вас все получится!

Татьяна Арчибасова

Сколько денег выкладывают
за привороты

Разброс цен на любовную магию большой.

Организация, которая называет себя «Союзом магов России», заявляет, что приворот у «настоящего» мага стоит от 40 000 рублей. Но как следует из криминальных сводок, суммы могут быть намного выше. Например, в августе 2020 года жительница Бийска отдала колдунье за приворот бывшего супруга 115 000 рублей. Ведьма обещала, помочь, но магия не сработала, и клиентка поняла, что ее обманули. Против чародейки возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве, ей грозит до 5 лет лишения свободы.

В том же месяце стало известно, что жительница Москвы отдала за привороты 700 000 рублей. Но и эта сумма меркнет по сравнению с историей, произошедшей в 2018 году в Брянской области. Там 40-летняя женщина отдала за любовный приворот 3,2 млн рублей. Мошенникам ушли все деньги, накопленные на учебу сына, ремонт квартиры, пенсию, и даже деньги, занятые у родственников. Вернуть потраченное и наказать мошенников не удалось. Судя по всему, истории, которые заканчиваются задержаниями и уголовными делами, единичны.

В интернете по-прежнему много людей, называющих себя магами и колдунами и продолжающих зарабатывать на доверчивых клиентах.

Источник secret.mag.ru

Хочешь получать «Христианскую газету» по почте? Подписывайся!