​Четыре опухоли в моей голове исчезли

Некоторое время назад у меня начались проблемы со здоровьем. Я не знала, что происходит. Когда прошла обследование, врачи поставили неутешительный диагноз. Он звучал как приговор: в голове образовались 4 опухоли, произошло разрушение сосудов головного мозга, мозг находится в предынфарктном состоянии.

Врачи говорили, что мне нужна срочная операция, которая, впрочем, не гарантировала излечения и восстановления. К тому же врачи подчеркнули, что операцию я могу не пережить.

В это время церковь усиленно за меня молилась. Лидер моей домашней группы поддерживала и сильно вдохновляла. Она находилась со мной на связи круглосуточно. Я ощутила огромную любовь от церкви и Бога. Весь этот период Господь держал меня крепко за руку: дома, в больнице, на обследовании я ощущала Его руку в своей руке. И хотя то было очень тяжелое время, но Бог давал сил, мир и уверенность в том, что исцелит меня и я буду жить.

Я верю в жертву Иисуса, в то, что Он пролил за меня Свою кровь и взял все мои болезни на Себя. И во время болезни я молилась и верила в исцеление. Хотя врачи поставили на мне крест: никто из них не хотел брать на себя ответственность и делать операцию.

Я прошла еще одно обследование. К удивлению медиков, оно показало, что я полностью исцелена. У меня больше не было страшных опухолей, мои сосуды пришли в нормальное состояние, и мозг начал работать в своем обычном режиме. Это было огромное чудо Божье в моей жизни, в жизни моей церкви. Это была Победа!

Молитесь, верьте! Если Господь исцелил меня, Он может исцелить и вас!

Бог дал мне второй шанс. Когда врачи ставили точку, Он поставил запятую! Небесный Отец благословил меня, дал еще время для того, чтобы я могла идти и рассказывать людям о Его благости и всемогуществе!

Для Господа нет ничего невозможного! Не существует ни одной болезни, которую бы Он не мог исцелить. Его любовь к каждому настолько велика, что Он отдал Сына Своего единственного в искупление наших грехов.

Марина, К

г. Вихоревка, Иркутская обл.

Хочешь получать «Христианскую газету» по почте? Подписывайся!