​Чего хотят женщины?

Понять женщин не всегда легко, потому что они часто говорят одно, а подразумевают совсем другое. Женщина как будто хочет, чтобы муж сам догадался, что для нее важно.

Расскажем о семи качествах, которые каждая женщина желала бы видеть в своем мужчине.

Честность

Любая женщина мечтает, чтобы ее мужчина был с ней предельно честным и искренним. Нередко мужья скрывают что-то от жен. Например, где находятся после работы, с кем переписываются в чатах или какие фильмы смотрят.

Если муж что-то скрывает от своей супруги, рано или поздно это окажет разрушающее влияние на отношения.

Понимание

Жена хочет, чтобы муж понимал ее даже тогда, когда у нее просто нет настроения, когда она раздражена или сильно устала. Она также надеется, что муж будет правильно реагировать на капризы и скачки настроения во время «этих дней».

Мечта любой женщины – когда муж понимает ее с полуслова, а точнее с полувзгляда.

Забота

Жена хотела бы видеть и чувствовать, что муж заботится о ней. Забота проявляется, например, когда тот подает руку жене в общественном транспорте или при выходе из автомобиля, помогает надеть куртку или снять обувь и т. д. И главное – когда обеспечивает семью. Этим он показывает жене, что ценит ее, любит и заботится о ней.

Защита

Женщинам нравятся сильные мужчины. Не обязательно иметь фигуру Дэвида Бекхэма или Виталия Кличко для того, чтобы впечатлить женщину. Но важно всегда «стоять горой» за свою жену.

Даже если «разборки» происходят не на улице с хулиганами, а в кругу родственников, женщина жаждет ощущать поддержку мужа. Жены мечтают видеть в своих мужьях сильных защитников.

Верность

Многие мужчины страдают проблемой шеи: когда на пляже мимо них проходит девушка в бикини, их шея автоматически начинает поворачиваться в ее сторону.

Но жены в этот момент испытывают огорчение. Ведь каждая жена хочет быть уверена в своем муже. У женщины в такие моменты возникают грустные мысли: если муж при ней так крутит шеей, то как он ведет себя в отсутствии жены?

Время

Жене важно, чтобы муж как можно больше проводил с ней времени. Если мужчина всегда спешит после работы домой, если жена в его приоритетах стоит на первом месте, если они вместе проводят отпуск и муж регулярно приглашает жену на свидания, он будет для нее самым лучшим мужем в мире!

Романтика

И, конечно же, каждая женщина любит сюрпризы, подарки и комплименты. Поцелуй мужа перед уходом на работу, совместные вечерние прогулки, разговор за чашкой кофе или спонтанное приглашение в ресторан – это все делает жену по-настоящему счастливой.

Роман Савочка

invictory.com

Хочешь получать «Христианскую газету» по почте? Подписывайся!